✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anelli di memoria Oro bianco 750/18 carati Diamante 0.095 ct, 19 pietra, tw-vsi
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Incisione individuale
- Con 19 diamanti scintillanti di qualità tw-vsi
- Profilo suoneria: dritto interno ed esterno
- La larghezza dell'anello è 2 mm
- Spedizione gratuita
Elegante anello da donna in oro bianco 750, impreziosito da una fila di diamanti scintillanti. Il design ondulato valorizza la mano con delicatezza e stile, rendendolo perfetto per occasioni speciali o il tuo look quotidiano. Raffinatezza senza tempo.
| Numero d'ordine | 604021 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2 mm |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Diamante 0.095 ct, 19 pietra, tw-vsi |
| profilo dell'anello | dritto interno ed esterno |
| spessore materiale | 1.7 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anelli di memoria |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $840.26
Originale: $2,400.75
-65%Anelli di memoria Oro bianco 750/18 carati Diamante 0.095 ct, 19 pietra, tw-vsi—
$2,400.75
$840.26



Description
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Incisione individuale
- Con 19 diamanti scintillanti di qualità tw-vsi
- Profilo suoneria: dritto interno ed esterno
- La larghezza dell'anello è 2 mm
- Spedizione gratuita
Elegante anello da donna in oro bianco 750, impreziosito da una fila di diamanti scintillanti. Il design ondulato valorizza la mano con delicatezza e stile, rendendolo perfetto per occasioni speciali o il tuo look quotidiano. Raffinatezza senza tempo.
| Numero d'ordine | 604021 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2 mm |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Diamante 0.095 ct, 19 pietra, tw-vsi |
| profilo dell'anello | dritto interno ed esterno |
| spessore materiale | 1.7 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anelli di memoria |
| unità | Pz |


















