✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anelli di memoria Oro bianco 750/18 carati Diamante 0.09 ct, 19 pietra, w-si
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con 19 diamanti scintillanti di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 2 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna Memory in oro bianco 750, impreziosito da una fila di diamanti scintillanti. Design elegante e contemporaneo, perfetto per ogni occasione. Un gioiello che unisce raffinatezza e memoria, ideale come regalo prezioso o per valorizzare il proprio stile.
| Numero d'ordine | 597592 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2 mm |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| pietra | Diamante 0.09 ct, 19 pietra, w-si |
| spessore materiale | 1.2 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anelli di memoria |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $428.37
Originale: $1,223.91
-65%Anelli di memoria Oro bianco 750/18 carati Diamante 0.09 ct, 19 pietra, w-si—
$1,223.91
$428.37

Description
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con 19 diamanti scintillanti di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 2 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna Memory in oro bianco 750, impreziosito da una fila di diamanti scintillanti. Design elegante e contemporaneo, perfetto per ogni occasione. Un gioiello che unisce raffinatezza e memoria, ideale come regalo prezioso o per valorizzare il proprio stile.
| Numero d'ordine | 597592 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2 mm |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| pietra | Diamante 0.09 ct, 19 pietra, w-si |
| spessore materiale | 1.2 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anelli di memoria |
| unità | Pz |


















