✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anelli di memoria Oro bianco 750/18 carati Diamante 0.08 ct, 16 pietra, w-si
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con 16 diamanti scintillanti di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 1.5 mm
- Spedizione gratuita
Delicato anello da donna in oro bianco 750, impreziosito da una fila di diamanti scintillanti. Design sottile ed elegante, perfetto per completare ogni look con un tocco di classe e raffinatezza senza tempo. Ideale come regalo o per uso quotidiano.
| Numero d'ordine | 584216 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 1.5 mm |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| pietra | Diamante 0.08 ct, 16 pietra, w-si |
| spessore materiale | 1.3 mm |
| tipo di gioielli | Anelli di memoria |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $267.73
Originale: $764.94
-65%Anelli di memoria Oro bianco 750/18 carati Diamante 0.08 ct, 16 pietra, w-si—
$764.94
$267.73
Description
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con 16 diamanti scintillanti di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 1.5 mm
- Spedizione gratuita
Delicato anello da donna in oro bianco 750, impreziosito da una fila di diamanti scintillanti. Design sottile ed elegante, perfetto per completare ogni look con un tocco di classe e raffinatezza senza tempo. Ideale come regalo o per uso quotidiano.
| Numero d'ordine | 584216 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 1.5 mm |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| pietra | Diamante 0.08 ct, 16 pietra, w-si |
| spessore materiale | 1.3 mm |
| tipo di gioielli | Anelli di memoria |
| unità | Pz |


















