✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anelli di memoria Oro bianco 750/18 carati Diamante 0.08 ct, 13 pietra, w-si
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con 13 diamanti scintillanti di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 2 mm
- Spedizione gratuita
Elegante anello da donna Memory in oro bianco 750, impreziosito da una fila di diamanti scintillanti. Design sottile e raffinato, perfetto per ogni occasione, combina stile senza tempo e brillantezza unica. Un gioiello prezioso per esaltare la tua eleganza quotidiana.
| Numero d'ordine | 589824 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2 mm |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| pietra | Diamante 0.08 ct, 13 pietra, w-si |
| spessore materiale | 1 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anelli di memoria |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $160.64
Originale: $458.97
-65%Anelli di memoria Oro bianco 750/18 carati Diamante 0.08 ct, 13 pietra, w-si—
$458.97
$160.64

Description
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con 13 diamanti scintillanti di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 2 mm
- Spedizione gratuita
Elegante anello da donna Memory in oro bianco 750, impreziosito da una fila di diamanti scintillanti. Design sottile e raffinato, perfetto per ogni occasione, combina stile senza tempo e brillantezza unica. Un gioiello prezioso per esaltare la tua eleganza quotidiana.
| Numero d'ordine | 589824 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2 mm |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| pietra | Diamante 0.08 ct, 13 pietra, w-si |
| spessore materiale | 1 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anelli di memoria |
| unità | Pz |


















