✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anelli di memoria Oro bianco 750/18 carati Diamante 0.07 ct, 9 pietra, w-si
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con 9 diamanti scintillanti di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 1.5 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna Memory in oro bianco 750, impreziosito da diamanti scintillanti. Design elegante con dettagli sagomati per un tocco moderno e raffinato. Perfetto per ogni occasione, un gioiello che unisce stile e classe in modo discreto e prezioso.
| Numero d'ordine | 610264 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 1.5 mm |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Diamante 0.07 ct, 9 pietra, w-si |
| spessore materiale | 1.2 mm |
| tipo di gioielli | Anelli di memoria |
| unità | Pz |
$345.99
Originale: $988.54
-65%Anelli di memoria Oro bianco 750/18 carati Diamante 0.07 ct, 9 pietra, w-si—
$988.54
$345.99


Description
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con 9 diamanti scintillanti di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 1.5 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna Memory in oro bianco 750, impreziosito da diamanti scintillanti. Design elegante con dettagli sagomati per un tocco moderno e raffinato. Perfetto per ogni occasione, un gioiello che unisce stile e classe in modo discreto e prezioso.
| Numero d'ordine | 610264 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 1.5 mm |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Diamante 0.07 ct, 9 pietra, w-si |
| spessore materiale | 1.2 mm |
| tipo di gioielli | Anelli di memoria |
| unità | Pz |


















