✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anelli di memoria Oro bianco 750/18 carati Diamante 0.04 ct, 25 pietra, w-si
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con 25 diamanti scintillanti di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 1.5 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna Memory in oro bianco 750, impreziosito da diamanti scintillanti incastonati su una fascia sottile. Elegante e raffinato, questo anello simboleggia ricordi preziosi ed è perfetto per ogni occasione speciale o da indossare ogni giorno come segno di stile e raffinatezza.
| Numero d'ordine | 605653 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 1.5 mm |
| marca | LE CARRÉ |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| pietra | Diamante 0.04 ct, 25 pietra, w-si |
| spessore materiale | 1 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anelli di memoria |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $374.41
Originale: $1,069.75
-65%Anelli di memoria Oro bianco 750/18 carati Diamante 0.04 ct, 25 pietra, w-si—
$1,069.75
$374.41

Description
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con 25 diamanti scintillanti di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 1.5 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna Memory in oro bianco 750, impreziosito da diamanti scintillanti incastonati su una fascia sottile. Elegante e raffinato, questo anello simboleggia ricordi preziosi ed è perfetto per ogni occasione speciale o da indossare ogni giorno come segno di stile e raffinatezza.
| Numero d'ordine | 605653 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 1.5 mm |
| marca | LE CARRÉ |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| pietra | Diamante 0.04 ct, 25 pietra, w-si |
| spessore materiale | 1 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anelli di memoria |
| unità | Pz |


















