✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anelli di memoria Oro bianco 750/18 carati Diamante 0.04 ct, 18 pietra, w-si
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con 18 diamanti scintillanti di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 1 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in oro bianco 750, finemente lavorato con una fila di diamanti scintillanti. Design elegante e raffinato, perfetto per ogni occasione. Un gioiello senza tempo che valorizza la vostra mano con un tocco di classe e luce.
| Numero d'ordine | 605629 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 1 mm |
| marca | LE CARRÉ |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| pietra | Diamante 0.04 ct, 18 pietra, w-si |
| spessore materiale | 1 mm |
| tipo di gioielli | Anelli di memoria |
| unità | Pz |
$205.53
Originale: $587.24
-65%Anelli di memoria Oro bianco 750/18 carati Diamante 0.04 ct, 18 pietra, w-si—
$587.24
$205.53
Description
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con 18 diamanti scintillanti di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 1 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in oro bianco 750, finemente lavorato con una fila di diamanti scintillanti. Design elegante e raffinato, perfetto per ogni occasione. Un gioiello senza tempo che valorizza la vostra mano con un tocco di classe e luce.
| Numero d'ordine | 605629 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 1 mm |
| marca | LE CARRÉ |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| pietra | Diamante 0.04 ct, 18 pietra, w-si |
| spessore materiale | 1 mm |
| tipo di gioielli | Anelli di memoria |
| unità | Pz |


















