✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anelli di memoria Oro bianco 585/14 kt Zirconia
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 585er
- Con zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 2.5 mm
- Spedizione gratuita
Anello Memory da donna in oro bianco 585, impreziosito da eleganti zirconi scintillanti. Design raffinato che illumina ogni look con un tocco di classe e brillantezza. Perfetto come regalo o per un’occasione speciale. Comfort e stile per chi ama i gioielli senza tempo.
| Numero d'ordine | 607531 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2.5 mm |
| materiale | Oro bianco 585/14 kt |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Zirconia |
| spessore materiale | 1.4 mm |
| tipo di gioielli | Anelli di memoria |
| unità | Pz |
$694.33
Anelli di memoria Oro bianco 585/14 kt Zirconia—
$694.33


Description
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 585er
- Con zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 2.5 mm
- Spedizione gratuita
Anello Memory da donna in oro bianco 585, impreziosito da eleganti zirconi scintillanti. Design raffinato che illumina ogni look con un tocco di classe e brillantezza. Perfetto come regalo o per un’occasione speciale. Comfort e stile per chi ama i gioielli senza tempo.
| Numero d'ordine | 607531 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2.5 mm |
| materiale | Oro bianco 585/14 kt |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Zirconia |
| spessore materiale | 1.4 mm |
| tipo di gioielli | Anelli di memoria |
| unità | Pz |


















