✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anelli di memoria Oro bianco 585/14 kt Diamante 0.25 ct, 13 pietra, w-si
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 585er
- Con 13 diamanti scintillanti di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 2 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in oro bianco 585, caratterizzato da una fila di diamanti scintillanti incastonati lungo tutto il cerchio. Eleganza senza tempo e design raffinato per celebrare momenti speciali con stile e classe. Perfetto per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 570603 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2 mm |
| marca | XENOX |
| materiale | Oro bianco 585/14 kt |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Diamante 0.25 ct, 13 pietra, w-si |
| spessore materiale | 1.2 mm |
| tipo di gioielli | Anelli di memoria |
| unità | Pz |
$473.68
Originale: $1,353.36
-65%Anelli di memoria Oro bianco 585/14 kt Diamante 0.25 ct, 13 pietra, w-si—
$1,353.36
$473.68
Description
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 585er
- Con 13 diamanti scintillanti di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 2 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in oro bianco 585, caratterizzato da una fila di diamanti scintillanti incastonati lungo tutto il cerchio. Eleganza senza tempo e design raffinato per celebrare momenti speciali con stile e classe. Perfetto per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 570603 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2 mm |
| marca | XENOX |
| materiale | Oro bianco 585/14 kt |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Diamante 0.25 ct, 13 pietra, w-si |
| spessore materiale | 1.2 mm |
| tipo di gioielli | Anelli di memoria |
| unità | Pz |


















