✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anelli di memoria Oro bianco 585/14 kt Diamante 0.03 ct, 7 pietra, w-si
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 585er
- Con 7 diamanti scintillanti di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 1.5 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna Memory in oro bianco 585, impreziosito da una fila di diamanti scintillanti. Elegante e raffinato, questo gioiello simboleggia momenti indimenticabili, perfetto per ogni occasione speciale. Design sottile e sofisticato che valorizza la mano con classe.
| Numero d'ordine | 592302 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 1.5 mm |
| materiale | Oro bianco 585/14 kt |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Diamante 0.03 ct, 7 pietra, w-si |
| spessore materiale | 1.1 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anelli di memoria |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $304.80
Originale: $870.86
-65%Anelli di memoria Oro bianco 585/14 kt Diamante 0.03 ct, 7 pietra, w-si—
$870.86
$304.80

Description
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 585er
- Con 7 diamanti scintillanti di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 1.5 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna Memory in oro bianco 585, impreziosito da una fila di diamanti scintillanti. Elegante e raffinato, questo gioiello simboleggia momenti indimenticabili, perfetto per ogni occasione speciale. Design sottile e sofisticato che valorizza la mano con classe.
| Numero d'ordine | 592302 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 1.5 mm |
| materiale | Oro bianco 585/14 kt |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Diamante 0.03 ct, 7 pietra, w-si |
| spessore materiale | 1.1 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anelli di memoria |
| unità | Pz |


















