✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anelli di memoria Oro bianco 375/9K Zirconia
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 3 mm
- Spedizione gratuita
Elegante anello Memory da donna in oro bianco 375, impreziosito da scintillanti zirconi incastonati a giro. Design raffinato e luminoso, perfetto per ogni occasione. Un gioiello che unisce stile e delicatezza con qualità e durabilità.
| Numero d'ordine | 612061 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 3 mm |
| materiale | Oro bianco 375/9K |
| pietra | Zirconia |
| spessore materiale | 1.8 mm |
| tipo di gioielli | Anelli di memoria |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $181.23
Originale: $517.81
-65%Anelli di memoria Oro bianco 375/9K Zirconia—
$517.81
$181.23


Description
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 3 mm
- Spedizione gratuita
Elegante anello Memory da donna in oro bianco 375, impreziosito da scintillanti zirconi incastonati a giro. Design raffinato e luminoso, perfetto per ogni occasione. Un gioiello che unisce stile e delicatezza con qualità e durabilità.
| Numero d'ordine | 612061 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 3 mm |
| materiale | Oro bianco 375/9K |
| pietra | Zirconia |
| spessore materiale | 1.8 mm |
| tipo di gioielli | Anelli di memoria |
| unità | Pz |


















