✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anelli di memoria Oro bianco 375/9K Zirconia
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 2 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna Memory in oro bianco 375, decorato con splendenti zirconi luminosi incastonati a giro. Design elegante e raffinato, perfetto per ogni occasione, offre comfort e stile senza tempo. Un gioiello delicato che cattura la luce ad ogni movimento.
| Numero d'ordine | 612056 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2 mm |
| materiale | Oro bianco 375/9K |
| pietra | Zirconia |
| spessore materiale | 1.6 mm |
| tipo di gioielli | Anelli di memoria |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $148.28
Originale: $423.66
-65%Anelli di memoria Oro bianco 375/9K Zirconia—
$423.66
$148.28


Description
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 2 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna Memory in oro bianco 375, decorato con splendenti zirconi luminosi incastonati a giro. Design elegante e raffinato, perfetto per ogni occasione, offre comfort e stile senza tempo. Un gioiello delicato che cattura la luce ad ogni movimento.
| Numero d'ordine | 612056 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2 mm |
| materiale | Oro bianco 375/9K |
| pietra | Zirconia |
| spessore materiale | 1.6 mm |
| tipo di gioielli | Anelli di memoria |
| unità | Pz |


















