✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anelli di memoria Oro bianco 375/9K Zirconia
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 2 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna Memory in oro bianco 375, impreziosito da scintillanti zirconi che circondano tutta la fascia. Un design elegante e raffinato, perfetto per ogni occasione, che celebra la bellezza senza tempo con uno stile classico e luminoso.
| Numero d'ordine | 588614 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2 mm |
| materiale | Oro bianco 375/9K |
| pietra | Zirconia |
| spessore materiale | 1.8 mm |
| tipo di gioielli | Anelli di memoria |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $84.02
Originale: $240.07
-65%Anelli di memoria Oro bianco 375/9K Zirconia—
$240.07
$84.02
Description
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 2 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna Memory in oro bianco 375, impreziosito da scintillanti zirconi che circondano tutta la fascia. Un design elegante e raffinato, perfetto per ogni occasione, che celebra la bellezza senza tempo con uno stile classico e luminoso.
| Numero d'ordine | 588614 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2 mm |
| materiale | Oro bianco 375/9K |
| pietra | Zirconia |
| spessore materiale | 1.8 mm |
| tipo di gioielli | Anelli di memoria |
| unità | Pz |


















