✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anelli di memoria Bronzo Zirconia giallo dorato
- Con zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 1.5 mm
- Bronzo con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Anello memory da donna in bronzo con placcatura oro, impreziosito da scintillanti zirconi. Design elegante e sottile perfetto da indossare da solo o abbinato ad altri anelli, ideale per ogni occasione, dona luce e raffinatezza al tuo stile quotidiano.
| Numero d'ordine | 603552 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 1.5 mm |
| materiale | Bronzo |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | dorato |
| spessore materiale | 2 mm |
| tipo di gioielli | Anelli di memoria |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $22.24
Originale: $63.55
-65%Anelli di memoria Bronzo Zirconia giallo dorato—
$63.55
$22.24


Description
- Con zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 1.5 mm
- Bronzo con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Anello memory da donna in bronzo con placcatura oro, impreziosito da scintillanti zirconi. Design elegante e sottile perfetto da indossare da solo o abbinato ad altri anelli, ideale per ogni occasione, dona luce e raffinatezza al tuo stile quotidiano.
| Numero d'ordine | 603552 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 1.5 mm |
| materiale | Bronzo |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | dorato |
| spessore materiale | 2 mm |
| tipo di gioielli | Anelli di memoria |
| unità | Pz |


















