✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anelli di memoria Argento Zirconia rodiato
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 2 mm
- Spedizione gratuita
Anello donna in argento finemente lavorato, impreziosito da scintillanti pietre di zircone bianche che ne valorizzano l'eleganza. Un design raffinato a fascia continua, perfetto per ogni occasione e stile, un gioiello senza tempo da indossare sempre con stile.
| Numero d'ordine | 608516 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2 mm |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 1.6 mm |
| tipo di gioielli | Anelli di memoria |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $24.30
Originale: $69.43
-65%Anelli di memoria Argento Zirconia rodiato—
$69.43
$24.30


Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 2 mm
- Spedizione gratuita
Anello donna in argento finemente lavorato, impreziosito da scintillanti pietre di zircone bianche che ne valorizzano l'eleganza. Un design raffinato a fascia continua, perfetto per ogni occasione e stile, un gioiello senza tempo da indossare sempre con stile.
| Numero d'ordine | 608516 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2 mm |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 1.6 mm |
| tipo di gioielli | Anelli di memoria |
| unità | Pz |


















