✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anelli di memoria Argento Zirconia rodiato
- il più venduto
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 2 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna Memory in argento con scintillanti zirconi. Elegante e raffinato, questo anello incarna la delicatezza e il lusso, ideale per ogni occasione speciale o come regalo prezioso. Un gioiello senza tempo che valorizza ogni look con classe e brillantezza.
| Numero d'ordine | 598590 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2 mm |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 2.5 mm |
| tipo di gioielli | Anelli di memoria |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $28.42
Originale: $81.20
-65%Anelli di memoria Argento Zirconia rodiato—
$81.20
$28.42




Description
- il più venduto
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 2 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna Memory in argento con scintillanti zirconi. Elegante e raffinato, questo anello incarna la delicatezza e il lusso, ideale per ogni occasione speciale o come regalo prezioso. Un gioiello senza tempo che valorizza ogni look con classe e brillantezza.
| Numero d'ordine | 598590 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2 mm |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 2.5 mm |
| tipo di gioielli | Anelli di memoria |
| unità | Pz |


















