✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anelli di memoria Argento Zirconia rodiato
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 2 mm
- Spedizione gratuita
Anello memory da donna in argento, impreziosito da brillanti zirconi. Un design elegante e raffinato che avvolge il dito con scintillio continuo, perfetto per ogni occasione. Comodo da indossare, un gioiello senza tempo che illumina il tuo look.
| Numero d'ordine | 580434 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2 mm |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 2 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anelli di memoria |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $36.66
Originale: $104.74
-65%Anelli di memoria Argento Zirconia rodiato—
$104.74
$36.66

Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 2 mm
- Spedizione gratuita
Anello memory da donna in argento, impreziosito da brillanti zirconi. Un design elegante e raffinato che avvolge il dito con scintillio continuo, perfetto per ogni occasione. Comodo da indossare, un gioiello senza tempo che illumina il tuo look.
| Numero d'ordine | 580434 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2 mm |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 2 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anelli di memoria |
| unità | Pz |


















