✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anelli di memoria Argento Zirconia rodiato
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 3.5 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in argento elegante con zirconi scintillanti incastonati tutto intorno. Un gioiello raffinato che unisce stile e brillantezza per ogni occasione, perfetto da indossare da solo o abbinato ad altri accessori. Un simbolo di memoria e bellezza senza tempo.
| Numero d'ordine | 356412 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 3.5 mm |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 2.5 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anelli di memoria |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $51.08
Originale: $145.93
-65%Anelli di memoria Argento Zirconia rodiato—
$145.93
$51.08


Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 3.5 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in argento elegante con zirconi scintillanti incastonati tutto intorno. Un gioiello raffinato che unisce stile e brillantezza per ogni occasione, perfetto da indossare da solo o abbinato ad altri accessori. Un simbolo di memoria e bellezza senza tempo.
| Numero d'ordine | 356412 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 3.5 mm |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 2.5 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anelli di memoria |
| unità | Pz |


















