✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anelli di memoria Argento Zirconia giallo dorato
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 3.5 mm
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Anello Memory da donna in argento placcato oro, impreziosito da scintillanti zirconi bianchi incastonati lungo tutta la circonferenza. Un gioiello elegante e raffinato, perfetto per ogni occasione e come regalo indimenticabile.
| Numero d'ordine | 608561 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 3.5 mm |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | dorato |
| spessore materiale | 3.2 mm |
| tipo di gioielli | Anelli di memoria |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $36.66
Originale: $104.74
-65%Anelli di memoria Argento Zirconia giallo dorato—
$104.74
$36.66


Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 3.5 mm
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Anello Memory da donna in argento placcato oro, impreziosito da scintillanti zirconi bianchi incastonati lungo tutta la circonferenza. Un gioiello elegante e raffinato, perfetto per ogni occasione e come regalo indimenticabile.
| Numero d'ordine | 608561 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 3.5 mm |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | dorato |
| spessore materiale | 3.2 mm |
| tipo di gioielli | Anelli di memoria |
| unità | Pz |


















