✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anelli di memoria Argento Zirconia giallo dorato
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 2 mm
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Anello donna memory in argento con finitura dorata, impreziosito da scintillanti zirconi lungo tutta la fascia. Un gioiello elegante e versatile, perfetto per ogni occasione, che unisce stile moderno e brillantezza senza tempo.
| Numero d'ordine | 608556 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2 mm |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | dorato |
| spessore materiale | 1.5 mm |
| tipo di gioielli | Anelli di memoria |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $40.78
Originale: $116.51
-65%Anelli di memoria Argento Zirconia giallo dorato—
$116.51
$40.78

Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 2 mm
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Anello donna memory in argento con finitura dorata, impreziosito da scintillanti zirconi lungo tutta la fascia. Un gioiello elegante e versatile, perfetto per ogni occasione, che unisce stile moderno e brillantezza senza tempo.
| Numero d'ordine | 608556 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2 mm |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | dorato |
| spessore materiale | 1.5 mm |
| tipo di gioielli | Anelli di memoria |
| unità | Pz |


















