✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anelli di memoria Argento Zirconia giallo dorato
- il più venduto
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 2 mm
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Anello donna Memory in argento, impreziosito da scintillanti zirconi. Design elegante e intramontabile, perfetto per ogni occasione. Un gioiello raffinato che cattura la luce ad ogni movimento, esaltando la bellezza femminile con delicata luminosità.
| Numero d'ordine | 598591 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2 mm |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | dorato |
| spessore materiale | 2.5 mm |
| tipo di gioielli | Anelli di memoria |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $28.42
Originale: $81.20
-65%Anelli di memoria Argento Zirconia giallo dorato—
$81.20
$28.42








Description
- il più venduto
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 2 mm
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Anello donna Memory in argento, impreziosito da scintillanti zirconi. Design elegante e intramontabile, perfetto per ogni occasione. Un gioiello raffinato che cattura la luce ad ogni movimento, esaltando la bellezza femminile con delicata luminosità.
| Numero d'ordine | 598591 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2 mm |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | dorato |
| spessore materiale | 2.5 mm |
| tipo di gioielli | Anelli di memoria |
| unità | Pz |


















