✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anelli di memoria Argento Zirconia giallo
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 5 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna Memory in argento placcato oro, impreziosito da splendidi zirconi luminosi che circondano l'intero anello. Elegante e raffinato, perfetto per ogni occasione e per chi ama uno stile classico con un tocco di brillantezza.
| Numero d'ordine | 611599 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 5 mm |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia |
| spessore materiale | 3.6 mm |
| tipo di gioielli | Anelli di memoria |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $69.61
Originale: $198.89
-65%Anelli di memoria Argento Zirconia giallo—
$198.89
$69.61


Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 5 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna Memory in argento placcato oro, impreziosito da splendidi zirconi luminosi che circondano l'intero anello. Elegante e raffinato, perfetto per ogni occasione e per chi ama uno stile classico con un tocco di brillantezza.
| Numero d'ordine | 611599 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 5 mm |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia |
| spessore materiale | 3.6 mm |
| tipo di gioielli | Anelli di memoria |
| unità | Pz |


















