✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anelli di memoria Argento Zirconia bianco rodiato
- Argento prezioso con punzone 925
- Incisione individuale
- Con zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 3 mm
- Spedizione gratuita
Elegante anello da donna in argento con brillanti zirconi incastonati a fascia. Design raffinato e moderno, perfetto per ogni occasione, dal quotidiano agli eventi speciali. Un gioiello di qualità che esalta la luminosità in modo discreto e sofisticato.
| Numero d'ordine | 552864 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 3 mm |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia bianco |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 2 mm |
| tipo di gioielli | Anelli di memoria |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $55.19
Originale: $157.70
-65%Anelli di memoria Argento Zirconia bianco rodiato—
$157.70
$55.19









Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Incisione individuale
- Con zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 3 mm
- Spedizione gratuita
Elegante anello da donna in argento con brillanti zirconi incastonati a fascia. Design raffinato e moderno, perfetto per ogni occasione, dal quotidiano agli eventi speciali. Un gioiello di qualità che esalta la luminosità in modo discreto e sofisticato.
| Numero d'ordine | 552864 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 3 mm |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia bianco |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 2 mm |
| tipo di gioielli | Anelli di memoria |
| unità | Pz |


















