✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anelli di memoria Argento Zirconia bianco rodiato
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 2 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in argento finemente lavorato, impreziosito da una fila di scintillanti zirconi. Un gioiello elegante e raffinato, perfetto per ogni occasione. Design sottile e moderno che si adatta con facilità a qualsiasi stile, regalando un tocco di luce al tuo look quotidiano.
| Numero d'ordine | 552863 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2 mm |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia bianco |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 1.7 mm |
| tipo di gioielli | Anelli di memoria |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $53.13
Originale: $151.81
-65%Anelli di memoria Argento Zirconia bianco rodiato—
$151.81
$53.13








Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 2 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in argento finemente lavorato, impreziosito da una fila di scintillanti zirconi. Un gioiello elegante e raffinato, perfetto per ogni occasione. Design sottile e moderno che si adatta con facilità a qualsiasi stile, regalando un tocco di luce al tuo look quotidiano.
| Numero d'ordine | 552863 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2 mm |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia bianco |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 1.7 mm |
| tipo di gioielli | Anelli di memoria |
| unità | Pz |


















