✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anelli di memoria Argento Zirconia bianco rodiato
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 3 mm
- Spedizione gratuita
Anello memory da donna in argento lucido, impreziosito da eleganti zirconi incastonati lungo tutta la fascia. Design raffinato e senza tempo, perfetto per ogni occasione. Un gioiello che unisce stile e comfort, ideale per chi ama brillare con eleganza.
| Numero d'ordine | 223570 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 3 mm |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia bianco |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 2.2 mm |
| tipo di gioielli | Anelli di memoria |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $49.01
Originale: $140.04
-65%Anelli di memoria Argento Zirconia bianco rodiato—
$140.04
$49.01

Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 3 mm
- Spedizione gratuita
Anello memory da donna in argento lucido, impreziosito da eleganti zirconi incastonati lungo tutta la fascia. Design raffinato e senza tempo, perfetto per ogni occasione. Un gioiello che unisce stile e comfort, ideale per chi ama brillare con eleganza.
| Numero d'ordine | 223570 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 3 mm |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia bianco |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 2.2 mm |
| tipo di gioielli | Anelli di memoria |
| unità | Pz |


















