✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anelli di memoria Argento Zirconia bianco rodiato
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 3 mm
- Spedizione gratuita
Anello donna in argento con pietre di zirconia luminose incastonate a giro completo. Design elegante e senza tempo, perfetto per ogni occasione. Un gioiello raffinato che valorizza il polso con un tocco di brillantezza e stile.
| Numero d'ordine | 223569 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 3 mm |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia bianco |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 1.9 mm |
| tipo di gioielli | Anelli di memoria |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $40.37
Originale: $115.33
-65%Anelli di memoria Argento Zirconia bianco rodiato—
$115.33
$40.37




Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 3 mm
- Spedizione gratuita
Anello donna in argento con pietre di zirconia luminose incastonate a giro completo. Design elegante e senza tempo, perfetto per ogni occasione. Un gioiello raffinato che valorizza il polso con un tocco di brillantezza e stile.
| Numero d'ordine | 223569 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 3 mm |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia bianco |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 1.9 mm |
| tipo di gioielli | Anelli di memoria |
| unità | Pz |


















