✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anelli di memoria Argento Zirconia bianco rodiato
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- Profilo suoneria: dritto interno ed esterno
- La larghezza dell'anello è 2 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in argento con pavé di zirconi scintillanti. Design elegante e raffinato, perfetto per ogni occasione. La fascia sottile assicura comfort mentre i dettagli brillanti aggiungono un tocco di classe senza tempo. Un gioiello prezioso da indossare ogni giorno.
| Numero d'ordine | 223567 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2 mm |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia bianco |
| profilo dell'anello | dritto interno ed esterno |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 1.7 mm |
| tipo di gioielli | Anelli di memoria |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $36.66
Originale: $104.74
-65%Anelli di memoria Argento Zirconia bianco rodiato—
$104.74
$36.66










Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- Profilo suoneria: dritto interno ed esterno
- La larghezza dell'anello è 2 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in argento con pavé di zirconi scintillanti. Design elegante e raffinato, perfetto per ogni occasione. La fascia sottile assicura comfort mentre i dettagli brillanti aggiungono un tocco di classe senza tempo. Un gioiello prezioso da indossare ogni giorno.
| Numero d'ordine | 223567 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2 mm |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia bianco |
| profilo dell'anello | dritto interno ed esterno |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 1.7 mm |
| tipo di gioielli | Anelli di memoria |
| unità | Pz |


















