✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anelli di memoria Argento Zirconia bianco, 45 pietra, [rund] rodiato
- Argento prezioso con punzone 925
- Con 45 zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 1.5 mm
- Spedizione gratuita
Anello Memory da donna in argento 925, impreziosito da eleganti zirconi scintillanti. Design sottile e raffinato, perfetto per un look sofisticato e contemporaneo. Ideale da indossare da solo o abbinato ad altri anelli per un effetto moderno e luminoso.
| Numero d'ordine | 551094 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 1.5 mm |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia bianco, 45 pietra, [rund] |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 1.7 mm |
| tipo di gioielli | Anelli di memoria |
| unità | Pz |
$71.67
Originale: $204.77
-65%Anelli di memoria Argento Zirconia bianco, 45 pietra, [rund] rodiato—
$204.77
$71.67
Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con 45 zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 1.5 mm
- Spedizione gratuita
Anello Memory da donna in argento 925, impreziosito da eleganti zirconi scintillanti. Design sottile e raffinato, perfetto per un look sofisticato e contemporaneo. Ideale da indossare da solo o abbinato ad altri anelli per un effetto moderno e luminoso.
| Numero d'ordine | 551094 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 1.5 mm |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia bianco, 45 pietra, [rund] |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 1.7 mm |
| tipo di gioielli | Anelli di memoria |
| unità | Pz |


















