✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anelli di memoria Argento Zirconia 8 pietra rodiato
- Argento prezioso con punzone 925
- Con 8 zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 2.5 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna Memory in argento 925, impreziosito da splendidi zirconi scintillanti. Design elegante e raffinato, perfetto per ogni occasione. Un gioiello che unisce stile e brillantezza, ideale come regalo o per completare il tuo look con un tocco di classe.
| Numero d'ordine | 608336 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2.5 mm |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia 8 pietra |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 1.2 mm |
| tipo di gioielli | Anelli di memoria |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $104.74
Anelli di memoria Argento Zirconia 8 pietra rodiato—
$104.74



Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con 8 zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 2.5 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna Memory in argento 925, impreziosito da splendidi zirconi scintillanti. Design elegante e raffinato, perfetto per ogni occasione. Un gioiello che unisce stile e brillantezza, ideale come regalo o per completare il tuo look con un tocco di classe.
| Numero d'ordine | 608336 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2.5 mm |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia 8 pietra |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 1.2 mm |
| tipo di gioielli | Anelli di memoria |
| unità | Pz |


















