✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anelli di memoria Argento rodiato
- Argento prezioso con punzone 925
- La larghezza dell'anello è 1 mm
- Spedizione gratuita
Anello Memory da donna in argento elegante e raffinato, impreziosito da una fila di piccoli zirconi scintillanti. Design sottile e leggero, perfetto per ogni occasione, disponibile in diverse misure. Un gioiello classico che valorizza con grazia ogni look.
| Numero d'ordine | 552856 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 1 mm |
| materiale | Argento |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 1.4 mm |
| tipo di gioielli | Anelli di memoria |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $36.66
Originale: $104.74
-65%Anelli di memoria Argento rodiato—
$104.74
$36.66
Description
- Argento prezioso con punzone 925
- La larghezza dell'anello è 1 mm
- Spedizione gratuita
Anello Memory da donna in argento elegante e raffinato, impreziosito da una fila di piccoli zirconi scintillanti. Design sottile e leggero, perfetto per ogni occasione, disponibile in diverse misure. Un gioiello classico che valorizza con grazia ogni look.
| Numero d'ordine | 552856 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 1 mm |
| materiale | Argento |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 1.4 mm |
| tipo di gioielli | Anelli di memoria |
| unità | Pz |


















