✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anelli di memoria Argento rodiato
- Argento prezioso con punzone 925
- La larghezza dell'anello è 2 mm
- Spedizione gratuita
Anello Memory da donna in argento prezioso, decorato con una fila di scintillanti zirconi che avvolgono delicatamente il dito. Elegante e raffinato, perfetto per ogni occasione, dona un tocco di luce e stile senza tempo. Un gioiello da indossare tutti i giorni.
| Numero d'ordine | 551095 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2 mm |
| materiale | Argento |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 1.9 mm |
| tipo di gioielli | Anelli di memoria |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $67.55
Originale: $193.00
-65%Anelli di memoria Argento rodiato—
$193.00
$67.55









Description
- Argento prezioso con punzone 925
- La larghezza dell'anello è 2 mm
- Spedizione gratuita
Anello Memory da donna in argento prezioso, decorato con una fila di scintillanti zirconi che avvolgono delicatamente il dito. Elegante e raffinato, perfetto per ogni occasione, dona un tocco di luce e stile senza tempo. Un gioiello da indossare tutti i giorni.
| Numero d'ordine | 551095 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2 mm |
| materiale | Argento |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 1.9 mm |
| tipo di gioielli | Anelli di memoria |
| unità | Pz |


















