✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
HomeNegozio
Anelli di memoria Argento Moissanite bianco, 0.80 ct, 8 pietra, [Brillant], GRA, 3 mm giallo dorato
Anelli di memoria Argento Moissanite bianco, 0.80 ct, 8 pietra, [Brillant], GRA, 3 mm giallo dorato
- Argento prezioso con punzone 925
- La larghezza dell'anello è 3 mm
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Anello donna Memory in argento, impreziosito da splendide pietre Moissanite. Design elegante e senza tempo, perfetto per ogni occasione. La brillantezza unica delle Moissanite dona un tocco di raffinatezza e luminosità al tuo look quotidiano.
| Numero d'ordine | 612661 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 3 mm |
| materiale | Argento |
| pietra | Moissanite bianco, 0.80 ct, 8 pietra, [Brillant], GRA, 3 mm |
| rivestimento | dorato |
| spessore materiale | 1.2 mm |
| tipo di gioielli | Anelli di memoria |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $98.44
Originale: $281.26
-65%Anelli di memoria Argento Moissanite bianco, 0.80 ct, 8 pietra, [Brillant], GRA, 3 mm giallo dorato—
$281.26
$98.44




Description
- Argento prezioso con punzone 925
- La larghezza dell'anello è 3 mm
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Anello donna Memory in argento, impreziosito da splendide pietre Moissanite. Design elegante e senza tempo, perfetto per ogni occasione. La brillantezza unica delle Moissanite dona un tocco di raffinatezza e luminosità al tuo look quotidiano.
| Numero d'ordine | 612661 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 3 mm |
| materiale | Argento |
| pietra | Moissanite bianco, 0.80 ct, 8 pietra, [Brillant], GRA, 3 mm |
| rivestimento | dorato |
| spessore materiale | 1.2 mm |
| tipo di gioielli | Anelli di memoria |
| unità | Pz |


















