✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anelli di memoria Acciaio inossidabile Zirconia rosa rivestimento IP
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Con zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 2.5 mm
Anello da donna Memory in acciaio inossidabile con elegante finitura color oro rosa. Incorniciato da splendidi zirconi scintillanti, questo anello garantisce un look raffinato e versatile, perfetto per ogni occasione. Design moderno e comfort assicurato.
| Numero d'ordine | 581334 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2.5 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | rivestimento IP |
| spessore materiale | 2.5 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anelli di memoria |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $57.67
Anelli di memoria Acciaio inossidabile Zirconia rosa rivestimento IP—
$57.67

Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Con zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 2.5 mm
Anello da donna Memory in acciaio inossidabile con elegante finitura color oro rosa. Incorniciato da splendidi zirconi scintillanti, questo anello garantisce un look raffinato e versatile, perfetto per ogni occasione. Design moderno e comfort assicurato.
| Numero d'ordine | 581334 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2.5 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | rivestimento IP |
| spessore materiale | 2.5 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anelli di memoria |
| unità | Pz |


















