✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anelli di memoria Acciaio inossidabile Zirconia rosa rivestimento IP
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Con zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 3 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna Memory in acciaio inox con finitura oro rosa, impreziosito da una fila di brillanti zirconi scintillanti. Elegante e resistente, questo anello è perfetto per celebrare momenti speciali con stile e raffinatezza. Design senza tempo e comfort assoluto.
| Numero d'ordine | 568592 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 3 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | rivestimento IP |
| spessore materiale | 2.1 mm |
| tipo di gioielli | Anelli di memoria |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $32.54
Originale: $92.97
-65%Anelli di memoria Acciaio inossidabile Zirconia rosa rivestimento IP—
$92.97
$32.54
Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Con zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 3 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna Memory in acciaio inox con finitura oro rosa, impreziosito da una fila di brillanti zirconi scintillanti. Elegante e resistente, questo anello è perfetto per celebrare momenti speciali con stile e raffinatezza. Design senza tempo e comfort assoluto.
| Numero d'ordine | 568592 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 3 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | rivestimento IP |
| spessore materiale | 2.1 mm |
| tipo di gioielli | Anelli di memoria |
| unità | Pz |


















