✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anelli di memoria Acciaio inossidabile Zirconia rivestimento IP
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Con zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 7 mm
Splendido anello da donna in acciaio inossidabile con finitura satinata color oro rosa. Decorato con una fila centrale di scintillanti zirconi, questo anello offre eleganza e brillantezza ideale per ogni occasione. Design moderno e resistente per un indosso quotidiano.
| Numero d'ordine | 581322 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 7 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | rivestimento IP |
| spessore materiale | 2.5 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anelli di memoria |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $20.18
Originale: $57.67
-65%Anelli di memoria Acciaio inossidabile Zirconia rivestimento IP—
$57.67
$20.18


Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Con zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 7 mm
Splendido anello da donna in acciaio inossidabile con finitura satinata color oro rosa. Decorato con una fila centrale di scintillanti zirconi, questo anello offre eleganza e brillantezza ideale per ogni occasione. Design moderno e resistente per un indosso quotidiano.
| Numero d'ordine | 581322 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 7 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | rivestimento IP |
| spessore materiale | 2.5 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anelli di memoria |
| unità | Pz |


















