✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anelli di memoria Acciaio inossidabile Zirconia nero
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Con zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 2 mm
- Spedizione gratuita
Elegante anello da donna Memory in acciaio inossidabile con raffinati zirconi neri. Design sottile e moderno, perfetto per aggiungere un tocco di classe a ogni outfit. Resistente e ipoallergenico, ideale per un uso quotidiano, garantendo brillantezza e comfort.
| Numero d'ordine | 553361 |
| colore | nero |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| pietra | Zirconia nero |
| spessore materiale | 2.3 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anelli di memoria |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $51.08
Originale: $145.93
-65%Anelli di memoria Acciaio inossidabile Zirconia nero—
$145.93
$51.08













Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Con zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 2 mm
- Spedizione gratuita
Elegante anello da donna Memory in acciaio inossidabile con raffinati zirconi neri. Design sottile e moderno, perfetto per aggiungere un tocco di classe a ogni outfit. Resistente e ipoallergenico, ideale per un uso quotidiano, garantendo brillantezza e comfort.
| Numero d'ordine | 553361 |
| colore | nero |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| pietra | Zirconia nero |
| spessore materiale | 2.3 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anelli di memoria |
| unità | Pz |


















