✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anelli di memoria Acciaio inossidabile Zirconia giallo rivestimento IP
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Con zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 3 mm
- Spedizione gratuita
Anello Memory da donna in acciaio inox placcato oro, arricchito da scintillanti zirconi trasparenti incastonati in fila continua. Un gioiello elegante e resistente, perfetto per ogni occasione, che unisce stile e durata nel tempo.
| Numero d'ordine | 608814 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 3 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | rivestimento IP |
| spessore materiale | 2.2 mm |
| tipo di gioielli | Anelli di memoria |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $24.30
Originale: $69.43
-65%Anelli di memoria Acciaio inossidabile Zirconia giallo rivestimento IP—
$69.43
$24.30

Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Con zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 3 mm
- Spedizione gratuita
Anello Memory da donna in acciaio inox placcato oro, arricchito da scintillanti zirconi trasparenti incastonati in fila continua. Un gioiello elegante e resistente, perfetto per ogni occasione, che unisce stile e durata nel tempo.
| Numero d'ordine | 608814 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 3 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | rivestimento IP |
| spessore materiale | 2.2 mm |
| tipo di gioielli | Anelli di memoria |
| unità | Pz |


















