✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anelli di memoria Acciaio inossidabile Zirconia giallo rivestimento IP
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Con zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 2.5 mm
- Spedizione gratuita
Anello Memory da donna in acciaio inossidabile con raffinati zirconi scintillanti. Design elegante e resistente, perfetto per ogni occasione. Un gioiello senza tempo che cattura la luce e valorizza la tua eleganza naturale. Ideale come regalo o per arricchire il tuo stile quotidiano.
| Numero d'ordine | 586976 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2.5 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | rivestimento IP |
| spessore materiale | 2.1 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anelli di memoria |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $61.37
Originale: $175.35
-65%Anelli di memoria Acciaio inossidabile Zirconia giallo rivestimento IP—
$175.35
$61.37
Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Con zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 2.5 mm
- Spedizione gratuita
Anello Memory da donna in acciaio inossidabile con raffinati zirconi scintillanti. Design elegante e resistente, perfetto per ogni occasione. Un gioiello senza tempo che cattura la luce e valorizza la tua eleganza naturale. Ideale come regalo o per arricchire il tuo stile quotidiano.
| Numero d'ordine | 586976 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2.5 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | rivestimento IP |
| spessore materiale | 2.1 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anelli di memoria |
| unità | Pz |


















