✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anelli di memoria Acciaio inossidabile Zirconia giallo rivestimento IP
- il più venduto
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Con zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 3 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in acciaio inossidabile placcato oro, arricchito da scintillanti zirconi. Design elegante e raffinato, perfetto per ogni occasione. Un gioiello resistente e luminoso che valorizza ogni look con classe e stile.
| Numero d'ordine | 568590 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 3 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | rivestimento IP |
| spessore materiale | 2.1 mm |
| tipo di gioielli | Anelli di memoria |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $32.54
Originale: $92.97
-65%Anelli di memoria Acciaio inossidabile Zirconia giallo rivestimento IP—
$92.97
$32.54

Description
- il più venduto
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Con zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 3 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in acciaio inossidabile placcato oro, arricchito da scintillanti zirconi. Design elegante e raffinato, perfetto per ogni occasione. Un gioiello resistente e luminoso che valorizza ogni look con classe e stile.
| Numero d'ordine | 568590 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 3 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | rivestimento IP |
| spessore materiale | 2.1 mm |
| tipo di gioielli | Anelli di memoria |
| unità | Pz |


















