✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anelli di memoria Acciaio inossidabile Zirconia bianco
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Con zirconi scintillanti
- Profilo suoneria: dritto interno ed esterno
- La larghezza dell'anello è 3 mm
- Spedizione gratuita
Elegante anello donna in acciaio inossidabile con fila centrale di zirconi scintillanti. Design raffinato e moderno, perfetto per ogni occasione. Robusto, resistente all'usura e ipoallergenico, garantisce comfort e durata nel tempo. Un gioiello che valorizza ogni look.
| Numero d'ordine | 568071 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 3 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| pietra | Zirconia bianco |
| profilo dell'anello | dritto interno ed esterno |
| spessore materiale | 2.2 mm |
| tipo di gioielli | Anelli di memoria |
| unità | Pz |
$145.93
Anelli di memoria Acciaio inossidabile Zirconia bianco—
$145.93

Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Con zirconi scintillanti
- Profilo suoneria: dritto interno ed esterno
- La larghezza dell'anello è 3 mm
- Spedizione gratuita
Elegante anello donna in acciaio inossidabile con fila centrale di zirconi scintillanti. Design raffinato e moderno, perfetto per ogni occasione. Robusto, resistente all'usura e ipoallergenico, garantisce comfort e durata nel tempo. Un gioiello che valorizza ogni look.
| Numero d'ordine | 568071 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 3 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| pietra | Zirconia bianco |
| profilo dell'anello | dritto interno ed esterno |
| spessore materiale | 2.2 mm |
| tipo di gioielli | Anelli di memoria |
| unità | Pz |


















