✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anelli di memoria Acciaio inossidabile Zirconia bianco, 20 pietra giallo rivestimento IP
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Con 20 zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 1.5 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in acciaio inossidabile placcato oro, impreziosito da splendenti cubic zirconia. Design elegante e raffinato, perfetto per ogni occasione. Resistente e brillante nel tempo, un accessorio essenziale per valorizzare il tuo stile con un tocco di classe.
| Numero d'ordine | 610163 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 1.5 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| pietra | Zirconia bianco, 20 pietra |
| rivestimento | rivestimento IP |
| spessore materiale | 1.9 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anelli di memoria |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $24.30
Originale: $69.43
-65%Anelli di memoria Acciaio inossidabile Zirconia bianco, 20 pietra giallo rivestimento IP—
$69.43
$24.30

Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Con 20 zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 1.5 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in acciaio inossidabile placcato oro, impreziosito da splendenti cubic zirconia. Design elegante e raffinato, perfetto per ogni occasione. Resistente e brillante nel tempo, un accessorio essenziale per valorizzare il tuo stile con un tocco di classe.
| Numero d'ordine | 610163 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 1.5 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| pietra | Zirconia bianco, 20 pietra |
| rivestimento | rivestimento IP |
| spessore materiale | 1.9 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anelli di memoria |
| unità | Pz |


















