✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anelli di memoria Acciaio inossidabile Zirconia
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Con zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 2.5 mm
- Spedizione gratuita
Anello donna Memory in acciaio inox con eleganti zirconi scintillanti. Design sottile e raffinato, perfetto per ogni occasione. Un gioiello resistente e senza tempo, che valorizza ogni look con brillantezza e stile. Ideale come regalo o per il proprio piacere.
| Numero d'ordine | 587043 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2.5 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| pietra | Zirconia |
| spessore materiale | 1.7 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anelli di memoria |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $61.37
Originale: $175.35
-65%Anelli di memoria Acciaio inossidabile Zirconia—
$175.35
$61.37
Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Con zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 2.5 mm
- Spedizione gratuita
Anello donna Memory in acciaio inox con eleganti zirconi scintillanti. Design sottile e raffinato, perfetto per ogni occasione. Un gioiello resistente e senza tempo, che valorizza ogni look con brillantezza e stile. Ideale come regalo o per il proprio piacere.
| Numero d'ordine | 587043 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2.5 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| pietra | Zirconia |
| spessore materiale | 1.7 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anelli di memoria |
| unità | Pz |


















