✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anelli di memoria Acciaio inossidabile Zirconia
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Con zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 2.5 mm
- Spedizione gratuita
Anello Memory da donna in acciaio inox con eleganti zirconi incastonati. Design sottile e luminoso che cattura la luce ad ogni movimento, perfetto per ogni occasione. Resistente e raffinato, un gioiello senza tempo da indossare tutti i giorni.
| Numero d'ordine | 586011 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2.5 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| pietra | Zirconia |
| spessore materiale | 2.1 mm |
| tipo di gioielli | Anelli di memoria |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $36.66
Originale: $104.74
-65%Anelli di memoria Acciaio inossidabile Zirconia—
$104.74
$36.66







Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Con zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 2.5 mm
- Spedizione gratuita
Anello Memory da donna in acciaio inox con eleganti zirconi incastonati. Design sottile e luminoso che cattura la luce ad ogni movimento, perfetto per ogni occasione. Resistente e raffinato, un gioiello senza tempo da indossare tutti i giorni.
| Numero d'ordine | 586011 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2.5 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| pietra | Zirconia |
| spessore materiale | 2.1 mm |
| tipo di gioielli | Anelli di memoria |
| unità | Pz |


















