✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anelli di memoria Acciaio inossidabile Zirconia
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Con zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 2 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna Memory in acciaio inossidabile con eleganti zirconi scintillanti. Design sottile e raffinato, perfetto da indossare quotidianamente o come regalo speciale. Resistente e ipoallergenico, un gioiello che unisce stile e praticità.
| Numero d'ordine | 586004 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| pietra | Zirconia |
| spessore materiale | 1.8 mm |
| tipo di gioielli | Anelli di memoria |
| unità | Pz |
$40.37
Originale: $115.33
-65%Anelli di memoria Acciaio inossidabile Zirconia—
$115.33
$40.37
Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Con zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 2 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna Memory in acciaio inossidabile con eleganti zirconi scintillanti. Design sottile e raffinato, perfetto da indossare quotidianamente o come regalo speciale. Resistente e ipoallergenico, un gioiello che unisce stile e praticità.
| Numero d'ordine | 586004 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| pietra | Zirconia |
| spessore materiale | 1.8 mm |
| tipo di gioielli | Anelli di memoria |
| unità | Pz |


















