✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anelli di memoria Acciaio inossidabile Zirconia
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Con zirconi scintillanti
- Profilo suoneria: dritti all'esterno/curvati all'interno
- La larghezza dell'anello è 6 mm
- Spedizione gratuita
Elegante anello da donna in acciaio inossidabile con finitura satinata. Decorato con una fila centrale di scintillanti zirconi, questo anello Memory unisce resistenza e raffinatezza, perfetto per un look moderno e sofisticato. Ideale per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 585567 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 6 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| pietra | Zirconia |
| profilo dell'anello | dritti all'esterno/curvati all'interno |
| spessore materiale | 2.5 mm |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Anelli di memoria |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $40.37
Originale: $115.33
-65%Anelli di memoria Acciaio inossidabile Zirconia—
$115.33
$40.37



Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Con zirconi scintillanti
- Profilo suoneria: dritti all'esterno/curvati all'interno
- La larghezza dell'anello è 6 mm
- Spedizione gratuita
Elegante anello da donna in acciaio inossidabile con finitura satinata. Decorato con una fila centrale di scintillanti zirconi, questo anello Memory unisce resistenza e raffinatezza, perfetto per un look moderno e sofisticato. Ideale per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 585567 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 6 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| pietra | Zirconia |
| profilo dell'anello | dritti all'esterno/curvati all'interno |
| spessore materiale | 2.5 mm |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Anelli di memoria |
| unità | Pz |


















