✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anelli di memoria Acciaio inossidabile Zirconia
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Con zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 3.5 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in acciaio inossidabile con eleganti zirconi. Design moderno e raffinato, perfetto per ogni occasione. Resistente e leggero, garantisce comfort e durata nel tempo, aggiungendo un tocco di brillantezza al tuo stile quotidiano.
| Numero d'ordine | 581335 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 3.5 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| pietra | Zirconia |
| spessore materiale | 3.5 mm |
| tipo di gioielli | Anelli di memoria |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $115.33
Anelli di memoria Acciaio inossidabile Zirconia—
$115.33

Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Con zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 3.5 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in acciaio inossidabile con eleganti zirconi. Design moderno e raffinato, perfetto per ogni occasione. Resistente e leggero, garantisce comfort e durata nel tempo, aggiungendo un tocco di brillantezza al tuo stile quotidiano.
| Numero d'ordine | 581335 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 3.5 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| pietra | Zirconia |
| spessore materiale | 3.5 mm |
| tipo di gioielli | Anelli di memoria |
| unità | Pz |


















