✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anelli di memoria Acciaio inossidabile Zirconia
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Con zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 2.5 mm
Anello da donna in acciaio inox con finitura lucida e fila di zirconi scintillanti. Elegante e raffinato, perfetto per ogni occasione. Design sobrio e resistente, ideale per chi cerca un gioiello che unisca stile e durata nel tempo. Un regalo speciale tutto da indossare.
| Numero d'ordine | 581332 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2.5 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| pietra | Zirconia |
| spessore materiale | 2.5 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anelli di memoria |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $57.67
Anelli di memoria Acciaio inossidabile Zirconia—
$57.67

Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Con zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 2.5 mm
Anello da donna in acciaio inox con finitura lucida e fila di zirconi scintillanti. Elegante e raffinato, perfetto per ogni occasione. Design sobrio e resistente, ideale per chi cerca un gioiello che unisca stile e durata nel tempo. Un regalo speciale tutto da indossare.
| Numero d'ordine | 581332 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2.5 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| pietra | Zirconia |
| spessore materiale | 2.5 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anelli di memoria |
| unità | Pz |


















