✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anelli di memoria Acciaio inossidabile Zirconia
- il più venduto
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Con zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 3 mm
Anello da donna Memory in acciaio inox, impreziosito da scintillanti zirconi. Design elegante e senza tempo, perfetto per ogni occasione. Robusto e resistente, garantisce una lunga durata mantenendo il suo splendore. Un gioiello raffinato che cattura la luce con ogni movimento.
| Numero d'ordine | 581329 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 3 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| pietra | Zirconia |
| spessore materiale | 2.2 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anelli di memoria |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $20.18
Originale: $57.67
-65%Anelli di memoria Acciaio inossidabile Zirconia—
$57.67
$20.18


Description
- il più venduto
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Con zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 3 mm
Anello da donna Memory in acciaio inox, impreziosito da scintillanti zirconi. Design elegante e senza tempo, perfetto per ogni occasione. Robusto e resistente, garantisce una lunga durata mantenendo il suo splendore. Un gioiello raffinato che cattura la luce con ogni movimento.
| Numero d'ordine | 581329 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 3 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| pietra | Zirconia |
| spessore materiale | 2.2 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anelli di memoria |
| unità | Pz |


















