✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anelli di memoria Acciaio inossidabile Zirconia
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Con zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 7 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in acciaio inox con dettagli raffinati. Il design elegante presenta una fila centrale di scintillanti zirconi che donano brillantezza e classe. Resistente e durevole, questo anello Memory è perfetto per ogni occasione, un accessorio senza tempo.
| Numero d'ordine | 580538 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 7 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| pietra | Zirconia |
| spessore materiale | 2.5 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anelli di memoria |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $32.54
Originale: $92.97
-65%Anelli di memoria Acciaio inossidabile Zirconia—
$92.97
$32.54

Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Con zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 7 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in acciaio inox con dettagli raffinati. Il design elegante presenta una fila centrale di scintillanti zirconi che donano brillantezza e classe. Resistente e durevole, questo anello Memory è perfetto per ogni occasione, un accessorio senza tempo.
| Numero d'ordine | 580538 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 7 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| pietra | Zirconia |
| spessore materiale | 2.5 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anelli di memoria |
| unità | Pz |


















