✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anelli di memoria Acciaio inossidabile Zirconia
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Con zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 3 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in acciaio inox con zirconi scintillanti. Elegante e raffinato, questo anello memory è perfetto per ogni occasione, unendo resistenza e brillantezza in un design senza tempo. Un gioiello che valorizza qualsiasi look con classe e luminosità.
| Numero d'ordine | 571915 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 3 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| pietra | Zirconia |
| spessore materiale | 2 mm |
| tipo di gioielli | Anelli di memoria |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $57.25
Originale: $163.58
-65%Anelli di memoria Acciaio inossidabile Zirconia—
$163.58
$57.25
Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Con zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 3 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in acciaio inox con zirconi scintillanti. Elegante e raffinato, questo anello memory è perfetto per ogni occasione, unendo resistenza e brillantezza in un design senza tempo. Un gioiello che valorizza qualsiasi look con classe e luminosità.
| Numero d'ordine | 571915 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 3 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| pietra | Zirconia |
| spessore materiale | 2 mm |
| tipo di gioielli | Anelli di memoria |
| unità | Pz |


















